1. Регистрация

● Для начала уясним, что игроки "просто для количества" нам не нужны. Если Вы решили регистрироваться на ролевой, то сначала подумайте, будете ли играть.
● Ник должен состоять только из имени и/или фамилии Вашего персонажа, написанных латиницей (желательно). Ничего типа "Супер-киска", "Sexy" и так далее быть не должно. Запрещены посторонние символы в нике (исключая канонических персонажей вроде L, BB, N)
● Если не хотите быть забаненным, то не оставляйте свое первое сообщение в разделе "Реклама".

2. Написание анкеты.

● Подача анкеты - обязательный пункт Вашего пребывания на ролевой. Без анкеты Вы не получите доступ к локациям и не сможете оставлять посты.
● Анкету следует заполнять строго по шаблону, без лишних пунктов, которые вы соизволите придумать сами. Но в то же время, некоторая "импровизация", если можно так сказать, приветствуется (имеется в виду подача анкеты не как досье, а как рассказа про персонажа, с возможным смешением пунктов)
● Напомню, что анкета подается в течении 72 часов с момента регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете подать анкету за этот срок, то либо отпишитесь в теме отсутствий, либо обратитесь в ЛС к Администрации.
● На всякий случай пишите анкету в Word. Поскольку иногда сервис глючит и при отправке сообщения вылезают всякие неприятные вещи вроде "Ваша сессия истекла" или "Java Script должен быть включен", и иногда в таких случаях сообщения не сохраняются.
● Орфография, орфография и еще раз орфография! Прежде чем отправлять свою анкету на форум, прогоните ее через Word на предмет орфографических ошибок и лишних знаков препинания. Вам это ничего не стоит, а Администрации читать легче.

3. Игра

● Игровые посты должны включать в себя не менее 3 полных строк. Форм значительно сужен, поэтому данный пункт не должен затруднить Вас.
● Правила написания постов очень просты. Прямая речь обозначается жирным шрифтом, действия не выделяются никак, мысли курсивом, а речь другого персонажа подчеркнутым или другим цветом.
● Не отписывайте действия за своего оппонента. Лучше дождитесь, пока он ответит Вам.
● NPC - важный пункт для ролевой. Иногда существующие персонажи не могут отыграть какую-либо ситуацию без участия посторонних. Для этого и существуют NPC, или если говорить иначе, гейм-мастеры. Для того, чтобы отыграть с его аккаунта какой-либо эпизод, достаточно подать заявку на создание бота в специальной теме.
● Довольно сложно установить временные рамки, поэтому каждый день "часы" в объявлении будут переводиться на один-два часа. Успевайте отыгрывать, чтобы не случилось, что утром Вы отправились на учебу, а пришли в университет только к полуночи. Ключ - судный день.
● Клоны запрещены! Разрешено содержать не более двух персонажей, и только с условием, что Вы будете постоянно отыгрывать за них (исключая развосьмерившегося Тайвера, ибо уже поздно всех удалять)
● Рейтинг игры - NC-17. Разрешены все виды хентая, насилие, БДСМ.
● Если Вы зметили нарушение в игровых локациях, то прошу сообщить об этом Администрации.
● Игроки не могут создавать темы в игровой зоне.
● Игра идёт после создания квеста (который создаётся в теме: "Обсуждение сюжета", а после утверждения администрацией/модером, выносится в отдельную тему) и проводится только в тех темах, которые указаны в квесте.

4. Поведение на форуме

● Нецензурная лексика запрещена. Хотя, все зависит от того, насколько часто вы ее употребляете как в локациях, так и во флудовых темах.
● Оскорбление участника карается. Причем все равно кто это будет, рядовой пользователь или Администрация, все равно будет проведено разбирательство причины, из-за которой совершился конфликт, и только потом вынесено наказание. Эдакий "суд", если можно так сказать.
● Намеренное зафлуживание тем (кроме "Набивалки" и "Flood'илки") запрещено. Сообщения будут удаляться, а участнику будет вынесено наказание в зависимости от тяжести флуда.

5. Профиль игрока

● В подписи обязательно должна быть внешность и организация. Ссылка на анкету будет втавлена в дополнительные поля профиля.
● В подписи разрешено не более трех картинок, размером со стандартную излавку. Картинки, которые имеют меньший размер разрешаются в кол-ве четырех. Поскольку большое кол-во картинок сильно тормозит форум и "ест" трафик пользователей.
● На аватаре должен быть изображен Ваш персонаж. Необязательно идеальное соответствие внешности, но общие черты и сходства должны присутствовать обязательно. Максимально допустимый размер - 200*300px. Постарайтесь уложиться в него.

6. Реклама

● Для рекламы существует специальный аккаунт с ником Вестник и паролем 1111. Отдельные ники для рекламы регистрировать не нужно! В конце-концов, Вы можете оставить свою рекламу в качестве гостя.
● Взаимность рекламы проверяется. Если Вы думаете, что Администрация не проверяет ее, то глубоо ошибаетесь. Вся невзаимная реклама удаляется без предупреждения, как и повторная. Не испытывайте терпение Администрации!
● Баннерообмен осуществляется только с ролевыми, на которых уже есть не менее 15 участников и 1000 сообщений, чтобы не засорять баннерный контейнер мертвыми и неразвитыми форумами. Нам это по меньшей мере невыгодно.

Правила составил:Light.
Копирование запрещено.